Хлыбов Виталий Сергеевич – пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, кандидат медицинских наук, сертифицированный специалист по методам нитевого и инъекционного омоложения. Приоритетными направлениями деятельности хирурга являются пластика лица, интимная пластика, коррекция рубцов.
В 2005 году Хлыбов В. С. окончил Волгоградский государственный медицинский университет. В 2006 прошел клиническую интернатуру по специальности «Общая хирургия», а затем ординатуру по челюстно-лицевой хирургии. Окончил очную аспирантуру. В 2013 году Виталий Сергеевич прошел профессиональную переподготовку в Южно-Уральском медицинском университете на кафедре пластической хирургии и косметологии. Тогда же прошел курс по реконструкции челюстно-лицевой области в Медико-хирургическом центре им. Н.И. Пирогова. Проходил практику по пластической хирургии в Университете Томаса Джефферсона (США).
Хлыбов Виталий Сергеевич является автором 37 печатных работ, в числе которых учебное пособие для пластических хирургов «Анатомия лица в мире пластической и эстетической хирургии» (2013).
![]() | Адрес: Волгоград, ул. Социалистическая, 17 Показать на карте |
![]() | Телефон: +7 (8442)96-50-34 |